Straßennamenschild abgefahren
Abgeschlossen
Eintrag vom 21.02.2024
An der Schafwehde, 23701 Eutin
Das Straßennamenschild wurde "abgefahren" und liegt schon seit einigen Wochen daneben.
Kategorie: Straßenschilder
Bearbeitung
08.04.2024 10:51Status: Abgeschlossen
22.02.2024 08:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Guten Tag,
wir werden uns umgehend darum kümmern. Danke.
Freundliche Grüße aus der Stadtverwaltung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...